c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat | Кровавая воронежская тайна раскрыта

Тема: Пятница с TopClimat.ruНовости отрасли

31-03-2017
0.00
1
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

В марте жительница Воронежа обратилась в жилконтору со странной жалобой: якобы из электророзеток в ее квартире вытекает странная жидкость, напоминающая по виду кровь. Прибывшие на место сантехник и электрик оказались бессильны понять природу загадочного явления. В обследованных соседних квартирах также не было замечено паранормальщины.

Тогда жительница злополучной квартиры набрала номер экстренной помощи 112. На вызов приехали специалисты ГО и ЧС, а также сотрудники полиции. Совместными усилиями эксперты установили, что воздух в квартире не содержит вредных испарений, хотя неустановленное вещество обладает неприятным запахом, пенится и обжигает руки.

Таинственная жидкость из розеток была проанализирована и оказалась обыкновенным антифризом, протекающим из «теплого пола» квартиры, расположенной выше этажом. Причиной утечки теплоносителя стала ошибка укладчиков труб. Пропиленгликоль и этиленгликоль, содержащиеся в антифризе, придают ему внешнее сходство с кровью, чем и определяется его название Hot Blood.

Читайте, как устроен водяной теплый пол >>

 

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.