c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Все кондиционеры LG получат голосовое управление

Тема: Новости отрасли

24-01-2017
1.39
1
0
Все кондиционеры LG получат голосовое управление
— Кондиционер LG?
— Я!

С 2018 года любой кондиционер компании LG Electronics будет снабжен функцией управления голосом, сообщил недавно руководитель отдела LG Home Appliance & Air Solutions Сон Дэ Хен, выступая на встрече, где фирма представляла новинку — кондиционер Whisen Dual Air.

Агрегат, разработанный в том числе для систем «умного дома» функционирует с учетом как окружающей обстановки, так и пожеланий пользователя. Повышенная энергоэффективность нового прибора обусловлена тем, что он сам решает, куда подать прохладный поток воздуха. Встроенная в кондиционер LG Electronics камера определяет не только расположение людей, но и их численность. Так, если в комнате находится только один человек, «умный» прибор охладит его только одним потоком, что равняется экономией затрат на электричество до 50%.

Сон Дэ Хен также подчеркнул, что LG живо интересуется новейшими разработками в профильной области и планирует применить передовые технологии сторонних разработчиков вроде Amazon Alexa и Apple Siri. Говоря о перспективах возглавляемого им подразделения, сосредоточенного на выпуске бытовой техники, Сон Дэ Хен отметил, что вскоре вся она будет оборудована модулями Wi-Fi. Обладателям произведенной ранее продукции предлагается технология связи с глобальной сетью Smart ThinQ.

Все кондиционеры LG получат голосовое управление

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.