c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Мини-футбольный турнир «Кубок Климата» состоялся в минувшую субботу – 16 декабря

Тема: СобытияНовости отрасли

21-12-2017
2.08
0
0

В минувшую субботу – 16 декабря состоялся традиционный корпоративный мини-футбольный турнир «Кубок Климата», организованный Pinkov Sports Projects и TopClimat.ru.

Турнир объединил на футбольном поле 15  корпоративных команд, собранных из сотрудников компаний, таких как: Русклимат, Caleo, Благовест, ОВК, Заболотный и кульман, Фрейтак и сыновья, А Зет, X-COM, Арктика, СВОК, Промвент, Альфа Альянс, Терем, Старз Логистик, ФинТрастОйл.

Стоит отметить, что для участников турнир стал большим футбольным праздником и отличным шансом обзавестись новыми знакомствами, а для их друзей и семей возможностью весело провести свои выходные. «Кубок Климата» направлен не только на популяризацию спорта и здорового образа жизни сотрудников климатического рынка, но и способствует установлению новых деловых связей. Для команд-участниц и их болельщиков «Кубок Климата» становится настоящим праздником, в котором сотрудники компаний выходят на ведущие роли.

НАЗВАНИЕ

Несмотря на насыщенную и увлекательную игру, значительную часть внимания зрители и игроки уделяли ведущему турнира, одному из самых узнаваемых голосов России – Виктору Гусеву. Виктор стал важной составляющей праздничной атмосферы, которая царила все 4 часа на футбольном поле.

Мини-футбольный турнир «Кубок Климата» состоялся в минувшую субботу – 16 декабря

Согласно регламенту команды были разделены на 4 группы, по итогу игр, две лучшие команды из группы выходили в «Золотой» плэй-офф, команды с наиболее скромным результатом – в «Серебряный».

Мини-футбольный турнир «Кубок Климата» состоялся в минувшую субботу – 16 декабря

В группе «А» «Заболотный» захватил лидерство, выиграв две встречи и набрав одно очко в упорной борьбе с командой из Орла. Следом в «золотой» плэй-офф со второй строчки в таблице, отправляется «Промвент». X-COM и Арктика не набрав достаточно очков, поборется с командами в «серебре».

Мини-футбольный турнир «Кубок Климата» состоялся в минувшую субботу – 16 декабря

Абсолютным лидером с претензией на победу турнира, завершила групповой этап королёвская компания – «Альфа Альянс», пропустив лишь один мяч в трех играх с общим результатом забитых и пропущенных 9:1, уверенно обосновалась в безоговорочных лидерах группы. За второй билет в «золото» развернулась борьба между опытным участником «Благовест» и новичками «Caleo». Лишь по сравнению общих показателей забитых и пропущенных, «Благовест» обходит «Caleo».

«Caleo» и «Фрейтак и сыновья» с 3 и 4-го места соответственно, испытают себя на прочность в играх плэй-офф в «серебряном»  дивизионе.

Мини-футбольный турнир «Кубок Климата» состоялся в минувшую субботу – 16 декабря

Накануне турнира один из участников снял себя с соревнований, поэтому в группе «C» борьба разворачивалась между тремя командами – А ЗЕТ, Терем и Старз Логистик. С тремя победами и 9 очками «Старз» обеспечили себе выход в плэй-офф с сильнейшими, следом за ними с 6 очками в «Золото» отправляется дебютанты турнира – коллектив всем известной компании  «Терем».  А- Зет с 4 очками отскакивает в «серебро». Стоит отдельно отметить ответственность сотрудников А-ЗЕТ. Несмотря на проведение накануне турнира корпоративна в мексиканском стиле, команда все-таки доехали до места проведения.

Мини-футбольный турнир «Кубок Климата» состоялся в минувшую субботу – 16 декабря

Группа «D» оказалась самая неурожайная на забитые голы – 12 мячей на все матчи группы. Но на это есть логичное объяснение - примерно все команда квартета были одного уровня.  По итогу – ОВК и ФинТрастОйл – выходят в «золото», СВОК и Русклимат – в «серебро».

В перерыве между играми группового этапа и стадии плей-офф, прошли различные конкурсы для болельщиков и участников мероприятия. Конкурс на звание «Лучшего пенальтиста» собрал больше количество желающих реализовать удар с точки.

Победителем  «Кубка Климата» стала команда из города Королев –  компания «Альфа Альянс». В финальной встрече обыграв гостей из города Орел – «Промвент» 2:0.

«Золотой» плэй-офф:

1) Альфа Альянс (г. Королёв)

2) Промвент (г. Орел)

3) Благовест (г. Мытищи)

4) Терем (г. Москва)

«Серебряный» плэй-офф:

1) X-COM (г. Москва)

2) Caleo (г. Москва)

3) СВОК (г. Чехов)

4) А-Зет

Команда открытия – Терем

Номинация за честную игру – А- ЗЕТ

Компания «Pinkov Sports Projects» с радостью проводит подобные турниры и наблюдает за тем, как активный корпоративный отдых занимает свою должную позицию среди различных компаний климатической отрасли. 

Юбилейный 10 турнир состоится 23 июня!

Ждем Вас! Все в Ваших ногах!

Больше фото вы можете посмотреть здесь.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.