c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Первый день выставки «Мир Климата-2018» в фотографиях

Тема: СобытияНовости отрасли

28-02-2018
2.40
2
0

27 февраля 2018-го года начала свою работу традиционная, уже 14-я по счету, выставка «Мир Климата-2018», которую организаторы данного мероприятия не без гордости называют главным событием климатической отрасли. Также традиционно в выставке участвует и портал TopClimat.ru, долгие годы выступающий в качестве партнера мероприятия.

Нелишне будет напомнить, что выставка «Мир климата» является центральной в сфере производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода в России и странах СНГ, поэтому – и снова по традиции – мероприятие это очень представительное. В торжественном открытии выставки, с разрезанием ленты, приняли участие представители власти, бизнеса, отраслевого сообщества, банковской сферы и т.д.

Помимо собственно выставки, в рамках мероприятия традиционно проводится насыщенная деловая программа, одним из основных событий которой является XIV Международный конгресс «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Чтобы оценить масштабы выставки, приведем всего несколько фактов:

  • На стендах свое оборудование представляют более 290 компаний-производителей и дистрибьюторов климатического оборудования, а также монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 25 стран мира.
  • По оценкам организаторов, всего за 4 дня работы выставку посетят примерно 25 000 специалистов климатической отрасли.

Но никакие цифры и факты не смогут передать атмосферу мероприятия лучше, чем сделанные на нем фото. Именно такие фото мы и представляем вашему вниманию.

Приятного вам просмотра!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.