c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая веха Carrier

Тема: Новости отрасли

14-05-2014
0.69
0
0

Компания Carrier Transicold Pte Ltd представила свой миллионный рефрижераторный контейнер на церемонии, которая прошла на заводе в Сингапуре. Юбилейный блок, Primeline с системой регуляции состава воздуха XtendFRESH, был торжественно передан транспортной компании CMA CGM, третьему в мире по величине контейнерному перевозчику и одному из постоянных клиентов Carrier, сообщает achrnews.com.

Новая веха Carrier Новая веха Carrier
Фото lyntonrefrigeration.co.uk Фото sunbeltcarrier.com

«Миллионный контейнер — это достижение не только для нашей компании и тысяч сотрудников по всему миру, которые помогли сделать это возможным, но и для всего морского судоходства, — говорит Дэвид Аппель, президент Carrier Transicold & Refrigeration Systems, — Это демонстрирует наш технический прогресс, позволяющий достигать большей эффективности при сохранении лучших в своем классе технических характеристик. Мы помогаем грузоотправителям использовать более устойчивые хладагенты и используем другие инновации для эффективной работы системы и защиты груза в пути».

«Сегодня 52% мировых морских перевозок осуществляется контейнеровозами, а 65% охлажденных продуктов перевозятся в контейнерах, большинство из которых представлены системами от Carrier Transicold, — сказал Цю Фан Син, президент Global Container Refrigeration, Carrier Transicold, — В любой день стоимость грузов, перевозимых только в блоках Carrier Transicold достигает 6 млрд долларов».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.