c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Опубликован график отключения горячей воды в Санкт-Петербурге

Тема: ЖКХНовости отрасли

22-04-2015
0.69
1
0

ГУП «ТЭК СПб» выложило на официальный сайт график отключения горячего теплоснабжения в Санкт-Петербурге, доступный по адресу gptek.spb.ru/grafik/ Подобный онлайн-сервис, несомненно, будет полезен, учитывая, что эксперты прогнозируют рост числа интернет-пользователей и рынка интернет-рекламы.

Каждый абонент, указав район, улицу и номер дома, получает доступ к сведениям об ограничениях горячей воды в период плановых ремонтных работ. Чтобы петербуржцы точно были в курсе начала профилактики, вице-губернатор Петербурга Игорь Албин распорядился за 2 недели до начала профилактики вешать на парадном первое объявление, за неделю – второе.

 
Опубликован график отключения горячей воды в Санкт-Петербурге
 

58% абонентов ГУП «ТЭК СПб» не столкнутся с приостановлением горячего водоснабжения этим летом. Для оставшихся 6,5 тыс. зданий это вынужденная мера. Технологические перерывы на время проведения профилактических работ и испытания тепловых сетей на прочность и плотность созданы, чтобы подготовить теплосети к следующему отопительному сезону (смотрите даты завершения отопительного сезона 2014/2015).

В ГУП «ТЭК СПб» сообщили, что с 22 мая по 1 сентября планируют провести планово-профилактический ремонт 258 энергетических источников и 217 центральных тепловых пунктов предприятия. На 2015 год будут реконструированы 10 теп­ловых электростанций. На время ремонта отключаться потребителям вода не будет.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Дарья Пеплова [TopCS]
2015-04-23 15:56    У нас вчера отключали. Как хорошо, что у меня стоит газовая колонка!