c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фотоотчет: Мир Климата - 2013

Тема: СобытияНовости отрасли

18-03-2013
3.43
6
0

С 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла уже 9 международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода «Мир Климата».

11 марта 2013 года состоялось торжественное открытие выставки, в котором приняли участие Курочкин Д. Н. - вице-президент ТПП РФ, Баринова Л. С. - заместитель руководителя аппарата Национального объединения строителей, Стефан Сонжо - член совета директоров ассоциации Евровент (Eurovent), Дьяков И. Г. - председатель комитета по инженерным системам Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), Кузин Д. Л. - исполнительный директор Ассоциации предприятий индустрии климата, Самокишин А. В. - генеральный директор компании Даичи, Булавин Д. О. - директор филиала Camfil International AB, Васильев В. Ю. - коммерческий директор Русклимат Комфорт, Гусев Н. Н. - первый заместитель Генерального директора ЗАО «Экспоцентр».

Более 24 тыс. м2 площади, на которых разместились около 400 компаний из 28 стран мира, новинки на климатическом рынке, переговоры, знакомства, сюрпризы и подарки для посетителей, невероятные стенды, лотереи и розыгрыши – все это «Мир Климата – 2013»!

В рамках выставки «Мир Климата-2013» прошел V Конгресс «Энергоэффективность XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который признан одним самых значимых событий года в жизни строительной отрасли. Актуальные вопросы энергосбережения и энергоэффективности, обмен опытом и новые технологии внедрения энергоэффективных решений обсуждались представителями проектных и строительных организаций, инженерами и энергоаудиторами, а также представителями властных структур.

Поисковый портал климатической техники TopClimat.ru уже традиционно выступил генеральным Интернет-партнером выставки «Мир Климата». Сотрудники портала все 4 дня провели на выставке – рассказывали всем заинтересовавшимся о TopClimat.ru, встречались со старыми друзьями, договаривались о сотрудничестве с новыми партнерами и приглашали к участию в лотерее.

Все 4 дня выставки к стенду климатического портала тянулся неиссякаемый поток посетителей. Не последняя причина этому – традиционная лотерея с призами от крупнейших дистрибьюторов климатической техники. В этом году спонсорами лотереи выступили: компания «Бюро Погоды», Специализированная торговая компания, ГК «АЯК», компания «Хиконикс» и компания «Электротест Инжиниринг». Каждый посетитель стенда получил возможность выиграть одну из нескольких сплит-систем, тепловых завес, увлажнителей и очистителей воздуха, а также специальный приз – планшет Samsung Galaxy Tab. Кстати, купоны, полученные на выставке, принимают участие и в онлайн-лотерее, которая состоится 22 марта 2013 года.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+4 Дина Лях [old_ed]
2013-03-18 14:35    это была моя первая выставка и, наверное, я никогда ее не забуду :)
очень здорово!
 
 
+1 Людмила Соломатина [Kludik]
2013-03-19 15:27    Жаль нельзя фотографии лайкать :) Очень красивые и радостные получились!
 
 
+2 Александр Понкратов [AlexP]
2013-03-20 10:28    Компания "Евроклимат" - молодцы. Поставить душевую кабинку с девушкой в бикини, моющуюся по расписанию, - залог большого притока посетителей и интереса к… продукции :)
 
 
+3 Любовь Мельникова [LubovEK]
2013-03-20 11:45    Компания Евроклимат представила вниманию зрителей не только душевую кабинку, но и сам Тепловой насос Gree, благодаря которому, девушка в кабинке принимала душ с удовольствием. в теплой воде :))
 
 
+2 Кирилл Ершов [Practic]
2013-03-20 11:52    да, компании придумывают различные способы привлечения внимания к своим стендам, и уже традиционным способом является, бесплатный алкоголь и голые женщины. Ну чтож, поделать, когда большинство посетителей выставки, а соответственно, представители различных климатических и не только компаний - мужчины))))).
 
 
+3 Михаил Бугаян [dolphin61]
2013-03-20 13:41    Все хорошо.
Не могу разделить мнение, что почти голые девушки на таком мероприятии это круто или забавно - это низко и никак по другому.
То что грех и низкие качества в людях нынче в моде и на каждом углу встречается не означает что все должны его проглотить и принимать как норму.
Красиво и приятно одетые девушки в сто раз приятнее и привлекательнее.
 
 
+3 Олег Хижняк [OlegK]
2013-03-20 14:59    Предвижу, если основная аудитория выставок мужчины, то в скором будущем стенды климатических компаний могут украсить дорогие авто, яхты и т.д.
 
 
+2 Andrew Selin [Selin]
2013-03-21 12:28    Ну, на АКВАТЕРМЕ-2013 был и псевдо-Ф1, и Ламборджини, и шоу-стоперный байк, и Роллс-Ройс. Последний в прошлом году.
 
 
0 Анатолий Смакотин [ANATOLY]
2013-03-21 18:59    Здравствуйте TopClimat! Отправьте пожалуйста фото с лотереи Мир Климата мне на почту а то у меня не получается скачать их с сайта.

Спасибо!