c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Приложение Emerson для заправки кондиционеров скачано более 100 тысяч раз

Тема: ХладагентыНовости отрасли

02-03-2015
0.00
0
0

Приложение Emerson, позволяющее вычислить объем заправки кондиционеров, преодолело планку 100 тыс. загрузок. Выпущенное в 2012 году для платформы Android приложение HVAC Check & Charge — самое популярное приложение компании Emerson Climate Technologies.

С программами других климатических брендов для iPhone/iPad и устройств на Android и Windows Phone, вы можете ознакомиться в обзорах мобильных приложений климатических брендов, а также программ для подбора климатической техники. 100 тыс. загрузок неплохой результат для специализированного приложения. К примеру, программа Bosch Toolbox из нашего обзора имеет на порядок больше загрузок, но она принадлежит широкой строительной тематике.

Приложение HVAC Check & Charge позволяет рассчитать правильный объем заправки хладагентов R22 и R410A. «Программа была разработана, чтобы ускорить работу монтажников, — считает Карл Зеллмер, вице-президент отдела сбыта Emerson Climate Technologies, — это хорошая замена аналоговым калькуляторам заправки систем кондиционирования».

Страница приложения HVAC Check & Charge на Google play >>

 
Приложение Emerson для заправки кондиционеров скачано более 100 тысяч раз
 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.