c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Производство систем отопления может появиться в Ступинском районе

Тема: Новости отрасли

04-05-2017
1.10
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Об успешном развитии промышленного производства в особой экономической зоне «Ступино квадрат» доложил глава Ступинского района Павел Челпан на прошедшем в апреле совещании с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.

Чиновник поведал губернатору, что на подведомственной Челпану территории 14 компаний (6 из которых – резиденты) в настоящее время реализуют инвестпроекты. Согласно представленной на рабочей встрече информации, особая зона «Ступино квадрат» продолжает динамичное развитие. В прошлом году рост объема выпуска промышленной продукции составил 10%.

Глава муниципалитета также рассказал о заинтересованности предпринимателей из Австрии развивать бизнес на его территории. В настоящее время ведутся переговоры относительно строительства в Ступинском районе предприятия австрийской компании, производящей радиаторы, системы отопления и сантехническое оборудование.

Глава района выразил благодарность правительству Московской области за оказанное содействие в развитии и доложил о последовательном претворении в жизнь указов президента РФ.

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.