c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Россия не выйдет из Парижского соглашения по климату

Тема: Изменение климатаНовости отрасли

10-07-2017
0.69
0
0
Портал климатической техники TopClimat.ru

Россия не собирается выполнять все пункты Парижского соглашения по климату, но и выходить из него не будет — таковы слова Президента Владимира Путина. Такая ситуация сложилась, в частности, из-за того, что РФ в несколько раз перевыполнила взятые ранее на себя обязанности по Киотскому протоколу. Путин отметил, что Москва рассматривает данное соглашение как основу для климатического и экологического урегулирования.

Напоминаем, что парижское соглашение по климату, должно регулировать выбросы углекислого газа в атмосферу Земли, и вступит в силу лишь 2020. Данное соглашение призвано заменить Киотский протокол строки действия, которого истекают как раз в 2020 году. Соглашение подписали почти 200 стран, в том числе и РФ.

Так же, стоит упомянуть, что в этом году США вышли из Парижского соглашения, так как по мнению Дональда Трампа оно может сильно навредить экономике страны из-за сильного ограничения по выбросам, что может привести к снижению производства во многих крупных промышленных отраслях.

Портал климатической техники TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.