c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Как защититься от жары и забыть о летней бессоннице?

Тема: Новости отрасли

28-07-2016
0.00
0
0

Ночью

Бессонница – частое явление в жаркую погоду. Без достижений цивилизации таких как сплит-система, климатический комплекс и т.п. заснуть, бывает, тяжело. Как же обеспечить себе бодрость и хорошо выспаться?

В городских условиях, когда асфальт и коробки зданий сильно нагреваются, кондиционер или на худой конец мощный напольный вентилятор настоятельно рекомендованы. Вентилятор дешевле кондиционера, но не охлаждает воздух. Хороший же охладитель способен за считанные минуты установить в помещении идеальную температуру. Загляните в наш каталог кондиционеров, там вы можете купить недорогие мобильные кондиционеры у проверенной компании.

В ТЕМУ

Как сохранить высокую работоспособность в жару?

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Для того чтобы заснуть, наш организм постепенно понижает температуру тела. Поэтому, если кондиционера нет, нужно обеспечить, чтобы спальня не нагревалась. Повесьте плотные шторы, жалюзи или закройте оконной проем светоотражающей пленкой, которая не пропустит солнечные лучи.

Постельное белье должно быть из легких, натуральных, дышащих тканей – шелка или льна с хлопком. Чтобы охладиться, дополнительно можно приложить на область локтевого сгиба, запястья или шеи смоченный холодной водой носовой платок, можно незадолго до сна подставить локти под холодную струю воды.

Днем

Роспотребнадзор недавно выпустил инфографику на тему

  Как спастись от теплового удара
  Как правильно питаться

 

 
  Как нужно одеваться

 

Портал климатической техники TopClimat.ru
Портал климатической техники TopClimat.ru

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.