c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Умный» термостат Nest научили искать неполадки в отопительной системе

Тема: Новости отрасли

02-09-2015
0.00
3
0

С сентября доступна очередная, третья по счету итерация «умного» комнатного термостата Nest от Nest Labs. По сравнению с предшественником, новинка обладает объемным дисплеем с высоким разрешением и более тонкими обводами. Хорошие новости для людей с неидеальным зрением — в Nest 3.0 «завезли» дисплей на 40% крупнее с разрешением 228 пикселей на дюйм.

Термостат последней версии обзавелся новыми программными опциями, которые со временем станут доступны и на старых устройствах.

Furnace Heads-Up — термостат предупреждает о возможных неполадках в системе отопления, если обнаруживает изменения ее параметров и показателей, внесенных без участия пользователя.

Farsight — термостат выводит на экран время или установленную температуру, если пользователь оказывается в радиусе 7 м от устройства.

Nest запускает систему умного дома >>

Как и прежде, разработчики акцентируют внимание на потенциальной возможности экономить с энергоэффективным термостатом на отоплении (на 10%) и на кондиционировании (на 15%).

Последнее поколение модного гаджета доступно для покупки на официальном сайте компании и на Amazon. В ближайшее время коробки с Nest 3.0 отгрузят и в розничные магазины Европы и США по цене $249. Предыдущая модель будет стоить до $199.

 
«Умный» термостат Nest научили искать неполадки в отопительной системе

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.