c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Заявочная компания IV «Кубка Климата» объявляется открытой!

Тема: СобытияНовости отрасли

07-05-2015
0.00
0
0

13 июня СК «Спартак» распахнет свои двери производителям вентиляции, отопления, хладоснобжения и кондиционирования.

Заявочная компания IV «Кубка Климата» объявляется открытой!

4-ий по счету Всероссийский корпоративный мини-футбольный турнир «Кубок Климата» не первый год объединяет лидеров рынка. На футбольном поле ведущие компании отрасли встретятся, чтобы снять бутсы с гвоздя и выйти на футбольное поле для участия в дружеском турнире.

Регулярными участники  турнира являются: Wilo Rus, Danfoss, Арктика, АЯК, United Elements, Альфа Климат, Testo, ИТЦ Конвен, NED, Химхолодсервис, VTS, Инновент, Селект, Термокул, Люкс Климат, DT Termo, Vaillant, Сигма-Вент, Vertex, Терморос, Климатвентмаш, Люкс Эйр, Московские Климатические Системы, Веза и многие другие.

В рамках одного дня планируется участие 24 компании отрасли.

Заявочная компания IV «Кубка Климата» объявляется открытой! Заявочная компания IV «Кубка Климата» объявляется открытой!

В проекте участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участниц. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников. Идея отраслевых турниров включает в себя две составляющие, соревнование за звание команды победительницы, а также неформальное общение всех участников.

Проект имеет социальную направленность – это популяризация спорта и здорового образа жизни среди сотрудников компаний, а так же отличный способ обзавестись полезными деловыми контактами и провести отличный день в кругу коллег.

Участников и гостей турнира ожидает масса положительных эмоций! Живое общение, профессиональные ведущие, конкурсы и специальные призы, DJ, черлидинг, фотографы и журналисты, аниматоры, фуршетная линия и многое другое.

Для участия необходимо:

1) Собрать команду (минимум 6 человек)

2) Подписать заявку высшим руководством с указанием Ф.И.О., должности участника команды (необходима для избегания привлечения профессиональных игроков)

3) Оплатить организационный взнос

13 июня  СК «Спартак» поле №3 примет 24 команды отрасли!

Заявки принимаются до 28 мая.
Количество мест ограничено.

По  вопросам участия обращайтесь к руководителю проекта:

Сергей Комиссаров

  • тел.: +7 (495) 787-06-71, доб. 101
  • сот.: +7 (925) 318-83-40
  • komissarov@psp-moscow.com

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.