c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Порталу исполнился 1 год

Тема: Новости портала

18-08-2006
0.00
0
0

Один год прошел с того момента, как робот поисковой системы первый раз посетил портал климатической техники ТопКлимат. За этот год проделана серьёзная работа по развитию и продвижению портала в сети Интернет, и мы гордимся своими успехами.

На сегодняшний день портал содержит описания более четырех тысяч климатических товаров 136-ти производителей. Благодаря нашей работе, сегодня ТопКлимат является одним из крупнейших ресурсов Рунета посвященных климатической технике.

За прошедший год к нам обратилось около 80 000 посетителей, заинтересованных в выборе климатической техники. Только за прошедший месяц наш ресурс посетило более 17 тысяч человек!

Мы рады тому, что можем помочь приходящим к нам покупателям сориентироваться в многообразии климатической техники и сделать свой, иногда нелегкий, выбор. Благодарим за признание менеджеров климатических компаний, для которых портал стал удобным источником информации. Мы признательны всем компаниям-участникам нашего проекта за сотрудничество и за теплые отзывы в наш адрес.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.