c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

18 августа TopClimat.ru празднует день рождения!

Тема: Новости портала

18-08-2011
0.00
0
0

Уже шесть лет крупнейший в России информационный отраслевой интернет-ресурс TopClimat.ru продвигает компании, товары и услуги участников климатического рынка.

TopClimat.ru высоко ценит доверие своих участников и потребителей, и работает только с проверенными компаниями. Портал объединяет ведущих профессионалов климатического рынка: Buderus, Lessar, Ventrade, Thermotech, Siemens, Rosenberg, United Elements, «Ассоциация Японские Кондиционеры», «Аэропроф», Торговый Дом «Белая Гвардия», ДАК, «Евроклимат», «Хогарт» и т.д. Большинство из них поддерживают партнерские отношения с TopClimat.ru уже несколько лет. Ежемесячно к TopClimat.ru подключаются новые компании, не случайно выбирая Интернет как эффективное средство для продвижения. А для тех, кто еще не успел подключиться к проекту, в августе действует специальное предложение.

Сегодня TopClimat.ru — это более 500 брендов и порядка 17 000 наименований товаров, а также Всероссийская служба заказов, еженедельная новостная рассылка и полезный форум.

Посещаемость портала продолжает увеличиваться. По данным Google Analytics за период с 1.08.2010 по 31.07.2011 зарегистрировано 1 554 035 посещений. Из которых 1 104 113 абсолютно уникальных. В процентном отношении рост составил 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Теперь, помимо традиционного адреса в сети, TopClimat.ru можно увидеть и в социальных сетях Vkontakte и Twitter. А любители коммуникаторов Nokia уже получают еженедельную рассылку TopClimatNEWS с помощью мобильного приложения.

Миссия TopClimat.ru — создание и поддержание международного сообщества участников климатического рынка. А это, прежде всего, общение в кругу единомышленников. Каждый год проект поддерживает крупнейшие выставки климатического рынка: «Мир климата», SHK, AQUA-THERM, «Интерстройэкспо», «Котлы и горелки» и другие отраслевые мероприятия.

Портал TopClimat.ru постоянно совершенствуется, идя в ногу со временем и гибко реагируя на постоянно меняющиеся условия рынка. Скоро всех участников и пользователей ожидает новый дизайн и дополниельные возможности. Оставайтесь с нами.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.