c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Победители лотереи TopClimat.ru на выставке «Мир Климата-2016»

Тема: СобытияНовости портала

11-03-2016
2.20
0
0

С 1 по 4 марта в Москве состоялась Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2016». Портал TopClimat.ru в десятый раз принял участие в выставке и в седьмой раз выступил в качестве генерального интернет-партнера мероприятия.

На своем стенде TopClimat.ru по уже сложившейся традиции провел бесплатную лотерею для участников и посетителей выставки. Однако в этом году она прошла в новом формате. Теперь, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было сфотографироваться на стенде TopClimat.ru у волшебных кривых зеркал, выложить фото в социальную сеть с хэштегами #topclimat #mirklimata и подождать розыгрыша призов, который состоялся в последний день выставки.

Победители лотереи TopClimat.ru на выставке «Мир Климата-2016»

Спонсором призов в этом году выступила компания Rotorica – один из ведущих российских поставщиков инструментов и оборудования для монтажа и обслуживания инженерных систем и коммуникаций.

Победители лотереи TopClimat.ru на выставке «Мир Климата-2016»

Имена победителей

Вот имена тех счастливчиков, которые получили свои подарки:

  1. Григорий Николаев (труборез)
  2. Тимур Исбандияров (труборез)
  3. Ольга Коврига (ключ)
  4. Сергей Фомичев (горелка)

Победители лотереи TopClimat.ru на выставке «Мир Климата-2016» Победители лотереи TopClimat.ru на выставке «Мир Климата-2016» Победители лотереи TopClimat.ru на выставке «Мир Климата-2016»

Поздравляем победителей!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.