c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Поездка в Казань или новые приключения флага ТопКлимат!

Что нового Блог (4) Посты (0) Коментарии (47) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)

Всем пользователям ресурса TopClimat.ru привет и здоровья крепкого (между словом)))!

Хочу рассказать, как, буквально, недавно, на прошлой неделе, с 30 мая по 01 июня, я ездил в гости, в Казань, к нашим партнерам и друзьям, к компании Ювента, которая организовывала семинар на тему энергосберегающее климатическое оборудование.  

Прилетел я ночью с 29 на 30 мая. После встречи, отвезли в бизнес-отель Сафар, где разместили в комфортабельном номере со всеми необходимыми удобствами, и заполненным холодильником)))). Выспавшись, утром, я посетил завтрак, в виде шведского стола, после чего, началась подготовка к семинару. Первый день был посвящен знакомству участников с представителями заводов оборудования First Heating (Чехия), 

   

Symphony (Индия)

  

и информационным партнером семинара, с компанией TopClimat.ru в моем лице))). После краткой презентации, общение продолжилось, но уже в неформальной обстановке. 


Второй день был посвящен именно техничесткой части, особенностям оборудования, производству, отличию от конкурентноспособных производителей и категорий техники. Ну а лично я, первую половину второго дня, решил посвятить знакомству с Казанью (так как время было крайне мало). По рекомендациям, я отправился в Кул Шариф - Казанская мечеть. Такси из отеля стоило ровно 100 рублей, что приятно, и меня доставили с ветерком и комфортом на место главной мечети республики Татарстан и Казани, расположеной на территории Казанского кремля. Я побывал в самой мечети (естественно))

Побывал в смотровой башне, где можно было увидеть Казань во всей ее красе, а также стадион (но уже есть новое поле), где играет футбольный клуб Рубин - гордость Казани, да и один из сильнейших футбольных клубов России.

Посетил музей исламской культуры, где увидел разные варианты Корана, особенности культуры, искусства и творчества под фон традиционной музыки.

  

И как принято в нашей компании, я сделал фото с флагом на фоне местной достопримечательности - мечети. У нас заведено, если сотрудник компании посещает какое-либо интересное место при командировках или в отпуске, то при возможности, нужно сделать хороший кадр с флагом)). Так повелось с 2006 года, когда флаг оказался на вершине Эльбруса. Флаг уже был и в Нидерландах, в Италии (да собственно в основных странах Европы))), в Норвегии, в Тайланде, и в других интереснейших странах, вот и в Казани очутился)). 

 После окончания семинара, состоялся праздничный банкет, где вручались призы лучшим дилерам, где проводились веселые конкурсы, переходящие в танцы))). 

Хочется поблагодарить компанию Ювента, что устроили великолепный деловой праздник. Желаю процветания, достижений целей, качества и количества партнеров, ну и достижений бизнес - высот...

 

2.40
3
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+2 Дина Лях [old_ed]
2013-06-05 10:59    Была в Казани 2 раза. Только самые теплые воспоминания остались об этом городе! И я даже выучила название падающей башни - Сююмбике!
 
 
+1 Виталий Цветков [red]
2013-06-05 12:54    Фотографии отличные и отчет выше всяких похвал.
 
 
+3 Михаил Бейзман [mb0323]
2013-06-10 17:17    Как участник семинара, присоединяюсь к мнению автора: мероприятие прошло на высшем уровне! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить генерального директора компании "Ювента" Данила Хальфиева за успешную организацию и проведение семинара.
И еще, Казань действительно удивительно красивый город!