c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завершилась конференция «Теплоэнергетика XXI века»

Что нового Блог (2) Посты (0) Коментарии (0) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)
Автор: Аква- Терм [akva_term]  

Международная конференция «Теплоэнергетика XXI века», традиционно проводящаяся Клубом теплоэнергетиков «Флогистон» на территории пансионата «Юность» (г. Щелково, Московская обл.), прошла в этом году с 19 по 20 сентября. 



Форум традиционно становится местом встречи специалистов теплоэнергетической отрасли, позволяет услышать мнение руководителей ведущих отечественных и зарубежных компаний, деятелей сферы управления, сотрудников научных центров и представителей государственных структур. На открытии конференции со вступительным словом выступил президент Клуба теплоэнергетиков «Флогистон» Р. Ширяев. 
В рамках проведения конференции выступили представители профильных министерств Московской области, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) и других государственных органов, общественных, коммерческих и некоммерческих организаций.
И в первый, и во второй день конференции большое внимание уделялось проблемам использования в теплоэнергетике возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива. 
По традиции, журнал «Промышленные и отопительные котельные и мини-ТЭЦ» выступил информационным партнером конференции

0.00
0
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.