c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Кондиционер сплит-система GREE - личный опыт.

Что нового Блог (15) Посты (0) Коментарии (8) Отзывы (0) Вопросы и ответы (0)
Автор: Борис Шеин [blshein]  

Кондиционер сплит-системы Gree модель "Butterfly" KF(R)-23GW/A13

Год выпуска 2006

Мы установили кондиционер в 2008 году. Старались всё сделать по минимуму стоимости, поэтому взяли кондиционер меньшей производительности, чем рекомендуется для квартиры площадью 67 кв. м. Наша квартира состоит из трёх раздельных комнат, поэтому мы решили установить кондиционер в прихожей, над входной дверью


Это позволило нам эффективно использовать его даже в самую сильную летнюю жару. Если нам нужно сделать комфортную температуру в гостиной, мы закрываем двери в спальню, офис, на кухню и в ванную и охлаждённый воздух идёт в гостиную.

В ночное время открываем двери в спальню, а все остальные двери закрываем, так мы охлаждаем спальню. Таким образом, наш кондиционер отлично справляется со своими обязанностями в течение семи лет.  В инструкции написано, что срок службы кондиционера семь лет, но вот уже идёт седьмой год и кондиционер работает безупречно.

В холодное время года мы используем его для обогрева, когда ещё не работает центральное отопление. Нагрев происходит быстро. В настоящее время когда цены на центральное отопление значительно выросли, имеет смысл использовать кондиционер для обогрева в южных регионах. 

Иногда люди с недоверием относятся к Китайским производителям, но нам очень повезло с этим кондиционером, который безупречно работает длительное время круглый год.

1.10
2
0
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.