c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Посты с тегом - радиаторы

EVROSTAR LLC
Персональный блог EVROSTAR

ООО "ТЕХНИКА-Т", являясь эксклюзивным дистрибьютором завода-изготовителя "Maktek" (Турция) на территории РФ, предлагает стальные панельные радиаторы ТМ «EVROSTAR LLC».

Стальные панельные радиаторы «EVROSTAR LLC» производятся на современном Европейском оборудовании, соответствуют Евро стандарту EN 442 и адаптированы к российским условиям эксплуатации. С 2006г. наши радиаторы поставляются в страны Евросоюза: Данию, Норвегию, Германию, Австрию, Финляндию, Чехию, Польшу, страны Прибалтики и Украину и т.д.

Благодаря исследованиям и разработкам, используя новейшее оборудование, удалось создать инновационную штамповку панелей, благодаря которой наши радиаторы имеют закругленную форму ребер (на фото),что существенно уменьшает напряженность на углах штампованных ребер и приводить к увеличению срока службы радиатора, так как внутренний слой антикоррозийного покрытия не стирается на выступающих внутренних углах как у радиаторов с прямоугольной штамповкой ребер. Так же, благодаря этому происходит равномерное распределение теплоносителя по отопительной панели, что существенно увеличивает теплоотдачу. Объем теплоносителя в радиаторах «EVROSTAR LLC» существенно меньше, чем в радиаторах аналогичных типов и размеров, что позитивно сказывается на экономии, так как для нагрева меньшего количества теплоносителя нужно меньшее количество топлива.

3.56
-2
0
27-03-2012
Семинары - Современные системы отопления
Персональный блог metoil

Компания "Метойл-Отопление" проводит ежегодные весенние семинары,  посвященные современным инновационным системам отопления. Весенние семинары стали уже хорошей традицией компании, так как проводятся 7-й год подряд

0.00
0
0
10-04-2013
Отопление даром
Персональный блог otoplenie-darom

Компания «ОТОПЛЕНИЕ даром» предлагает стальные панельные радиаторы «Лидея» (Lidea) от официального представителя в УР. Качество исполнения, высокая теплоотдача, современный дизайн, цена сопоставима с Ижевскими Прадо(Prado). Складское наличие, минимальные сроки под заказ. Строительным, торгующим и монтажным организациям предусмотрена система скидок. Пригашаем к сотрудничеству. 
А так же мы продаем алюминиевые и биметаллические радиаторы, котлы газовые отопительные (BOSH, Elsotherm, Electrolux. Protherm, Viadrus, Attack, Данко, Лемакс), водонагреватели электрические (Elsotherm Garanterm, Ariston, Haier), конвекторы электрические (ETALON, Ballu, Делсот ), стабилизаторы, счётчики воды и газа, насосы, трубы и фитинги, тёплые полы, полотенцесушители.  

Кризис на российском рынке радиаторов: что ждёт покупателей?
Персональный блог BoschTT

Российский рынок стальных радиаторов переживает непростые времена. Общая нестабильная ситуация в отечественной экономике, а также намечающийся кризис перепроизводства не внушают оптимизма. Казалось бы, в данной ситуации рынок должен играть по правилам покупателя, который может уверенно диктовать поставщикам свои условия, однако на практике так происходит не всегда.

1.95
0
0
28-02-2017
«Бош Термотехника» вступила в Ассоциацию производителей радиаторов отопления
Персональный блог BoschTT

11 апреля 2017 года компания «Бош Термотехника» вступила в российскую Ассоциацию производителей радиаторов отопления (АПРО). Компания планирует принимать активное участие в работе ассоциации и делиться своей экспертизой с коллегами по индустрии.

0.00
0
0
12-04-2017
Золото за качество – Royal Thermo вновь первый
Персональный блог ksundr

В Москве подвели итоги конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Среди предприятий, удостоенных высокой награды – Промышленная группа Royal Thermo, входящая в структуру торгово-производственного холдинга «Русклимат».

2.64
0
0
15-01-2020
0
страниц
0
страниц