c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Тион А55 на выставке «Ресторанный бизнес» в Новосибирске

Наш партнер - компания «Торговый Дизайн Новосибирск» - представляет на выставке «Ресторанный бизнес», проходящей 20-23 апреля в выставочном комплексе ITE «Сибирская Ярмарка» в Новосибирске, профессиональный очиститель воздуха Тион А55.

Профессиональный очиститель воздуха Тион А55 используется для очистки воздуха в кафе, барах, ресторанах, ночных клубах для обеспечения качества воздуха и удаления следов табачного дыма, запахов, очистки от пыли, вирусов и бактерий.

Использование данного оборудования в местах общественного питания позволяет не только обеспечить комфортные условия для сотрудников и посетителей, но и существенно снизить потребление энергии, расходуемой на нагрев и охлаждение приточного воздуха, за счет снижения производительности приточной вентиляции.

Участники новосибирского рынка HoReCa знакомы с оборудрование Тион уже не первый год и используют его не только для очистки воздуха внутри своих кафе и ресторанов, но и для очистки воздуха от масляного тумана и запахов в вытяжной вентиляции кухонь. Для высокоэффективной очистки вытяжного воздуха используются установки комплексной очистки воздуха Тион ВЕНТ-ПРО В471.

С этим и другим оборудованием можно познакомиться на стенде компании Торговый Дизайн Новосибирск на выставке «РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС. ГОСТИНИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО. СИБВИТРИНА–2010». ITE «Сибирская Ярмарка», Красный пр-т, 220, к.2, стенд №208.



Новый модельный ряд профессионального оборудования Тион
1.10
0
0
21-04-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.