c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый модельный ряд профессионального оборудования Тион

На сайте компании АЭРОСЕРВИС доступен для скачивания новый каталог профессионального оборудования Тион для систем вентиляции, медицинских учреждений, предприятий общественного питания, общественных и административных зданий.

Новый модельный ряд оборудования, представленный в каталоге - это результат работ по  модернизации и усовершенствованию оборудования. Системы обеззараживания и очистки воздуха стали еще более эффективны, надежны и удобны в эксплуатации и обслуживании.

Существенно расширен модельный ряд фильтрационных установок для систем вентиляции: за счет появления нового типоразмера фильтрующих секций и набора дополнительных опций удалось добиться еще большей гибкости и удобства при проектировании систем приточно-вытяжной вентиляции для любых объектов.

В каталоге появилось новое автономное оборудование: медицинские рециркуляторы Тион А МЕД, обеспечивающие полную инактивацию всех микроорганизмов и эффективную фильтрацию биоаэрозолей в воздухе, в соответствии с новыми санитарными правилами и нормами (СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность»).

Обновлен и модельный ряд профессиональных очистителей воздуха Тион. В каталоге представлено пять модификаций очистителей-обеззараживателей, отличающихся габаритными размерами, уровнем шума и производительностью.

 


Тион А55 на выставке «Ресторанный бизнес» в Новосибирске
1.79
0
0
01-11-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.