c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Чиллеры Airedale установлены в одной из самых посещаемых достопримечательностей в мире – Лондонском Тауэре

Два чиллера Airedale Ultima Remote Air Cooled с холодопроизводительностью 237 кВт каждый успешно установлены в историческом сердце Великобритании – Лондонском Тауэре, где обеспечивают комфортное кондиционирование для посетителей и хранящихся в музее сокровищ Короны Британской Империи.

Чиллеры Airedale установлены в одной из самых посещаемых туристических достопримечательностей в мире  – Лондонском Тауэре Чиллеры Airedale установлены в одной из самых посещаемых туристических достопримечательностей в мире  – Лондонском Тауэре

Каждый чиллер имеет два контура и четыре ступени охлаждения, что в сочетании с интеллектуальным контролем давления конденсации обеспечивает максимальную энергоэффективность и точное соответствие текущим нагрузкам. 

Уникальность и ценность объекта предопределили специальные требования к оборудованию: внешние размеры чиллеров были уменьшены для перемещения и установки без каких-либо нарушений конструкций исторического здания; компрессоры получили дополнительную 40-миллиметровую акустическую изоляцию для снижения шума. Компоновка чиллеров позволила обеспечить удобный доступ ко всем узлам и агрегатам для обслуживания.

Гарантируя высочайшее качество, энергоэффективность и надежность своего оборудования, компания Airedale была выбрана в качестве производителя холодильных машин в рамках комплексного обновления инженерных систем музея.

Чилллеры были спроектированы, изготовлены, тщательно протестированы, смонтированы и успешно сданы в эксплуатацию. Кроме того, инженеры Airedale провели обучение специалистов заказчика для квалифицированного текущего обслуживания оборудования. 


Завершено строительство производственно-офисного комплекса в г. Лидс, Западный Йоркшир, Англия

Компания Airedale International Air Conditioning присоединилась к программе Made in Britain
3.61
0
0
22-01-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.