c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Airedale International Air Conditioning присоединилась к программе Made in Britain

Airedale – ведущий разработчик и производитель оборудования и систем для кондиционирования воздуха и холодоснабжения, включая прецизионные кондиционеры, чиллеры, фанкойлы, специализированное оборудование для охлаждения объектов IT-инфраструктуры, компрессорно-конденсаторные блоки и другую продукцию. Штаб-квартира, инженерные и производственные мощности компании находятся в г. Лидс, Западный Йоркшир, Великобритания. Airedaleгордится своими разработками и инновациями, основанными на высочайшем технологическом уровне, традиционно присущем Британским производителям, и полностью соответствует требованиям и духу Made in Britain.

Made in Britain была основана в 2011 году с целью помочь заказчикам и потребителям идентифицировать продукцию, произведенную в Великобритании. Эта некоммерческая организация в настоящее время включает более 1000 компаний, производящих десятки тысяч моделей оборудования и различных товаров, начиная от производственных гигантов, до небольших фирм и стартапов.

Знак Made in Britain на продукции Airedale означает не только географическое место производства и аутентичность оборудования, но и подтверждает другие важные преимущества, присущие компании, включая культуру производства, соответствие высочайшим стандартам качества и безопасности, уровень сертификации, применение новейших технологий и материалов, надежность финансовых операций, доступность послепродажных сервисов, этику взаимоотношений с заказчиками и стандарты обучения специалистов. 

Компания Airedale International Air Conditioning присоединилась к программе Made in Britain

Новый модельный ряд чиллеров Turbo Chill Water Cooled с водяным охлаждением конденсатора

Компания Airedale принимает участие в форуме Data Centre World 2018
3.58
0
0
02-02-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.