c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Линия оборудования SALDA EKO — в ногу со временем

∨ Показать карту ∨

В 2012 г. Компания SALDA дополнила огромный ассортимент  выпускаемой продукции очередными новинками. Шагая в ногу со временем, SALDA представляет на российском рынке новые  серии канальных, крышных вентиляторов, а также компактных вентиляционных установок  линии SALDA EKO на базе вентиляторов с EC-двигателями.

Применение в системах вентиляции и кондиционирования электронно-коммутируемых двигателей уже хорошо зарекомендовало себя на европейском рынке, российский же потребитель пока не оценил в полной мере преимуществ таких систем из-за относительной дороговизны представленных сегодня предложений.

Оборудование от SALDA всегда отличалось доступностью и качеством исполнения, неизменной политика компании осталась и при внедрении современных технологий.

Линия оборудования SALDA EKO – в ногу со временем

Применение электронно-коммутируемых двигателей производства Ziehl-Abegg и EBM-PAPST (Германия) обеспечивает существенное энергосбережение. Особенно заметна такая экономия для вентиляционных систем, работающих в переменном режиме в зависимости от времени суток, режима работы объекта и т.д.

Расчеты показывают, что для систем с переменным расходом воздуха за счет экономии электроэнергии первоначальные капитальные затраты на оборудование  окупаются в течение года. И это не считая, что срок службы такого оборудования существенно больше, чем у оборудования со стандартными АС-электродвигателями. 

 Кроме этого, при установке оборудования SALDA c EC-электродвигателями снижаются не только эксплуатационные расходы. Отсутствие пусковых токов у EC-двигателя позволяет использовать недорогое пусковое оборудование. А возможность регулирования скорости при помощи внешнего сигнала 0…10В  без использования  внешних дорогостоящих трансформаторных и частотных регуляторов скорости существенно удешевляет систему автоматики. 

Линия EKO от SALDA — это современные решения по приемлемым ценам.

Эксклюзивный дистрибьютор оборудования SALDA  в России — компания BREEZ.

 


Промышленные тепловые завесы – новый этап развития ассортимента ZILON

Приглашаем профессионалов
0.00
0
0
24-08-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.