c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

FORTE: новый мобильный кондиционер от ROYAL Clima

∨ Показать карту ∨

Новинка 2016 года – мобильный кондиционер FORTE доступен к отгрузкам со склада в Москве.

Серия FORTE от ROYAL Clima – это современный супермощный мобильный кондиционер с электронным управлением.Новинка отличается современным дизайном и широкими функциональными возможностями. Особенностью прибора является его холодильная мощность —5,2 киловатта, что позволяет ему охлаждать помещения до 50м². Прибор энергоэффективностью класса «А» имеет три режима работы, три скорости вентилятора, дополнительные настройки. Стоит отметить, что FORTE, как и другие мобильные кондиционеры ROYAL Clima, используют озонобезопасный хладагент R410а. Длина воздуховода увеличена до 1,85 м.

FORTE быстро и эффективно охлаждает, вентилирует и осушает воздух.Кондиционер  имеет таймер на 24 часа и режим Sleep, позволяющий прибору функционировать максимально тихо во время сна.

В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный эргономичный пульт дистанционного управления, что облегчает процесс установки и использования  прибора. При этом он не требует профессионального монтажа: достаточно выбрать наиболее подходящее место и обеспечить отвод теплого воздуха за пределы помещения, а за счет шасси можно легко переместить кондиционер с места на место. 

Генеральный дистрибьютор оборудования ROYAL Clima в России – компания «БРИЗ-Климатические системы»

FORTE: новый мобильный кондиционер от ROYAL Clima

RACE: оригинальное дизайнерское решение и удобство при эксплуатации

Новые компактные приточные установки Zilon серии ZPE Compact
1.10
0
0
12-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.