c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Сплит-системы GRAZIA – новинка 2017 года от ROYAL Clima

∨ Показать карту ∨

Новинка модельного ряда ROYAL Clima серия cплит-систем GRAZIA – результат плодотворного сотрудничества инженеров ROYAL Clima с GD Midea.

Внутренний блок серии GRAZIA имеет элегантный дизайн, гармонирует с любым интерьером помещения от классического до современного. Скрытый дисплей на лицевой панели по желанию может быть отключен.

Одна из главных особенностей новой серии - это высокий класс энергоэффективности А и трехступенчатая система очистки воздуха. Система фильтров состоит из сетчатого воздушного фильтра, задерживающего частицы пыли, угольного фильтра ActiveCarbon, удаляющего неприятные запахи и дым, и фильтра с активными ионами серебра SilverIon, который уничтожает аллергены и споры плесени.

Теплообменники внешних и внутренних блоков кондиционеров ROYAL Clima имеют специальное антикоррозийное покрытие BlueFin, это позволяет увеличить срок службы кондиционеров и обеспечить их многолетнюю  надежную работу.

Компрессоры TOSHIBA/GMCC отличаются низким уровнем шума в сочетании с  высокой производительностью и энергоэффективностью.

Серия GRAZIA представлена шестью моделями 7k,9k,12k,18k,24k и 30k BTU (холодильная мощность от 2,25 до 8,15 киловатт). 

Сплит-системы GRAZIA – новинка 2017 года от ROYAL Clima

Расширение ассортимента вентиляторов Zilon

Эксклюзивное издание - vrf-системы кондиционирования воздуха
1.39
0
0
26-01-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.