c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Газовые котлы Kentatsu на выставке-продаже в Алтайском крае

∨ Показать карту ∨

19-20 ноября 2017 года в Смоленском районе Алтайского края прошла крупная районная выставка-продажа газовых котлов и инженерной сантехники. Особым успехом на выставке пользовалось отопительное оборудование Kentatsu.

Выставка была организована торгово-монтажной компанией ООО «СибГазСтрой» при поддержке ведущих мировых производителей и дистрибьюторов газового и отопительного оборудования. Организаторы представили 17 моделей газовых котлов и более 13 выставочных стендов с инженерной отопительной сантехникой. Экспозиция дала посетителям выставки полное представление о современном рынке газового оборудования в Алтайском крае, о новинках и разработках брендов-участников выставки.

Для посетителей разработаны специальные предложения, программы лояльности и скидки. Особый интерес вызвало предложение «Комбо», включающее в себя котел Kentatsu Nobby Smart, дымоход, стабилизатор напряжения и проект на газификацию. По итогам выставки с местными жителями были заключены договоры на проектно–монтажные работы.


Популярная компания отмечает юбилей

Новые канальные кондиционеры Midea MTI-36HWN1-R1 / MOD31U-36HN1-R
0.00
0
0
04-12-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.