c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

FTXS-G. Одна из последних разработок в сплитовой гамме кондиционеров DAIKIN

∨ Показать карту ∨

Модельный ряд кондиционеров бизнес класса FTXS-G, предложенный DAIKIN в 2008, наряду с закономерным изменением своего внешнего вида приобрел новые функциональные возможности как для потребителя, так и для профессионала.

Благодаря новому сенсору 2 Area Intelligent Eye и совместному режиму «Комфорт» кондиционер «умеет» контролировать и обслуживать уже две зоны в помещении, что дает более широкие возможность по размещению внутреннего блока даже в местах, где раньше это было нежелательно: воздушный поток мог оказаться в непосредственной близости от человека.

Теперь можно выбрать любой из режимов работы, активировав его с пульта:

  • «комфортный воздушный поток» — направление воздушного потока вверх (при охлаждении) или вниз (при нагреве);
  • «Умный глаз» для экономии электроэнергии;
  • совместная работа «комфортный воздушный поток» + «Умный глаз» — при нахождении людей непосредственно перед внутренним блоком или одновременно в двух зонах.

Данная модель оснащена многофункциональным пультом, в том числе поддерживающим программирование недельного таймера, что значительно облегчит управление кондиционером и обеспечит значительное энергосбережение для и без того перенасыщенных электроприборами современные жилища.

Не стоило бы даже и упоминать, что новая G-серия, кстати, получившая как расширение ряда, версию на 4.2 кВт, обладает всеми режимами и функциями предыдущих поколений.

Таким образом, DAIKIN снова выпускает на рынок очередной интеллектуальный прибор, проявляя заботу о потребителе и окружающей среде.


Новинки оборудования Daikin в 2008 году на выставке «Мир Климата-2008»

Презентации VRV IV и Ледниковый период
2.08
0
0
29-04-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.