c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Многофункциональная климатическая система Midea M-Thermal

∨ Показать карту ∨

Ведущие мировые производители климатического оборудования при разработке новой техники отдают приоритет энергоэффективности. Компания Midea, внося свой вклад в решение проблемы энергосбережения, предлагает потребителям систему Midea M-Thermal.

M-Thermal является комплексным решением задачи отопления и кондиционирования. Хорошо известный принцип теплового насоса позволяет использовать энергию наружного воздуха для отопления помещения и нагревать воду для бытовых нужд. В теплое время года система может охладить воду для комфортного кондиционирования с применением фанкойлов.

Многофункциональная климатическая система Midea M-Thermal

Наружный блок с DC-инверторным компрессором, конструктивно такой же, как в системах кондиционирования, работает на озонобезопасном хладагенте R410A. Всего в линейке системы 4 типоразмера с диапазоном производительности в режиме нагрева от 6 до 12 кВт, охлаждения — от 5,5 до 9 кВт. Трасса хладагента соединяет наружный блок с внутренним гидромодулем, в теплообменнике которого вода нагревается до 55 °C, либо охлаждается до 7 °C.

Энергоэффективность системы COP достигает значения 4,3. Это и есть количественное выражение преимущества в энергосбережении по сравнению с электрическими нагревателями и бойлерами.

К гидромодулю подсоединяются трубы для подключения бытового водоснабжения, низкотемпературных радиаторов, «теплых полов» и фанкойлов.

Гидромодуль оборудован насосом, дренажным поддоном и для периодов с низкой наружной температурой дополнительным нагревателем мощностью 3 кВт.

В состав системы входит бойлер с электронагревателем для подготовки горячей воды для бытовых нужд до 60 °C. Вода в бойлере может нагреваться и без использования электроэнергии, за счет солнечных коллекторов. В наличии соединенный с бойлером комплект для их подключения. Это еще один шаг на пути экономии энергопотребления.

Управление работой ведется при помощи проводного пульта. Особое внимание уделено электробезопасности эксплуатации.

Система работоспособна при температуре наружного воздуха от -15 до +43°C при нагреве воды и от +15 до +43°C при ее охлаждении.

Midea M-Thermal — современный подход к созданию энергосберегающего климатического оборудования для районов с умеренным климатом.

 С подробным техническим описанием рекомендуется ознакомиться в электронной базе данных «Даичи Феникс».


Начало стратегических партнерских отношений между компаниями Daichi и Samsung

Компания Daichi представляет новые кондиционеры от Daikin
0.00
0
0
11-10-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.