c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Заключительный семинар Учебного центра «Даичи» в 2012

∨ Показать карту ∨

«Даичи» уделяет особое внимание техническому сопровождению поставляемого инженерного оборудования, в том числе обучению персонала партнерских дилерских организаций профессиональной работе с ним. Значительная часть мероприятий Учебного центра «Даичи» посвящена системам VRF всех брендов, с которыми работает «Даичи» — Daikin, Samsung, Kentatsu и Midea.

Всего в 2012 году Учебный центр «Даичи» провел около 130 обучающих семинаров как в Москве, так и в других городах России: в Казани, Краснодаре, Самаре, Тольятти, Астрахани, Сочи, Калининграде, Воронеже, Екатеринбурге, Волгограде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Туле, Владивостоке и других. По монтажу и сервису систем VRF проведено 27 мероприятий.

Обучение рассчитано на специалистов монтажных компаний–дилеров «Даичи» и сотрудников сервисных служб. Иногда обучение проходят даже директора компаний, которые хотят лучше разобраться в устройстве оборудования, правилах его монтажа и обслуживания. Обучение длится четыре дня, в конце обучающиеся сдают экзамен и получают именные сертификаты от компании «Даичи», подтверждающие их квалификацию.

Всего за 2012 год подготовку по работе с VRF-системами в Учебном центре «Даичи» прошло около 600 специалистов.


Samsung представляет новые кондиционеры Crystal

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
1.61
0
0
20-12-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.