c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Midea продолжила сотрудничество с Китайской Ассоциацией плавания

∨ Показать карту ∨

В штаб-квартире компании Midea в Шунде состоялась торжественная церемония продления договора о сотрудничестве компании с крупной спортивной организацией страны.

Ведущие китайские пловцы, в том числе руководитель национальной ассоциации плавания Хуа Ли и олимпийские чемпионы и чемпионки по плаванию Сунь Ян, Ву Минксия, Е Шивэнь и Чен Руолинь, посетили головной офис Midea, чтобы отметить продолжение сотрудничества с китайским промышленным гигантом. В рамках этого сотрудничества с 2007 года Midea выступает спонсором ведущих спортивных событий как национального, так и международного масштаба.

Midea продолжила сотрудничество с Китайской Ассоциацией плаванияMidea продолжила сотрудничество с Китайской Ассоциацией плавания

В штаб-квартире Midea спортсменов Ассоциации встретил Председатель компании Пол Фанг. Для рядовых сотрудников встреча со звездами спорта подобного уровня также стала очень приятным и мотивирующим событием.

Компания Midea намерена и далее продолжать сотрудничество с китайскими спортивными организациями. Например, в декабре 2012 года Midea стала официальным спонсором Чемпионата Мира по плаванию, прошедшего в Стамбуле.


Оборудование Samsung установлено в дирекции Третьяковской галереи

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
0.00
0
0
22-01-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.