c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Универсальные бескорпусные фанкойлы от компании Daikin

∨ Показать карту ∨

Фанкойлы выпускаются в двухтрубном и четырехтрубном исполнении, что предполагает подключение как к чиллеру, так и к системе индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), обеспечивая комфортные условия в помещении не только в летний, но и в зимний период.

В модельном ряду девять типоразмеров мощностью в режиме охлаждения от 1,54 до 8,02 кВт. Такой диапазон позволяет оптимизировать подбор фанкойлов для кондиционирования помещений различных назначений — офисных, торговых, производственных.

Универсальные бескорпусные фанкойлы FWM-DT/DF монтируются под потолок или в нишах стен. Видимой остается только воздуховыпускная решетка, благодаря чему не нарушается общий дизайн кондиционируемого помещения.

ТЕКСТ

Регулирование мощности осуществляется с помощью электронного проводного пульта управления типа FWEC1A или электромеханического пульта ECFWMB6. В стандартную комплектацию также включен дренажный поддон и высокоэффективный воздушный фильтр. По желанию заказчика возможна поставка с трехходовым клапаном, который устанавливается на заводе.

Немаловажным преимуществом фанкойлов FWM-DT/DF от Daikin является низкий уровень шума.

С подробным техническим описанием можно ознакомиться в электронной базе данных «Даичи Феникс».

 


Новый интерфейсный модуль KNX для VRF-систем от компании Midea

Midea приняла участие в чемпионате мира по футболу 2014
1.61
0
0
23-12-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.