c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Преимущества центральных кондиционеров Prime от Flaktwoods

∨ Показать карту ∨

Отличительная черта центральных кондиционеров Prime, эксклюзивным дистрибьютором которых на территории России является компания Daichi, – способность максимально снизить эксплуатационные затраты, а значит, сократить сроки окупаемости за счет инновационных компонентов системы.

Установки представлены в восьми типоразмерах с расходом воздуха от 1440 до 28 800 м³/ч. Важную роль в снижении теплопотерь играет двухуровневый кожух, в котором монтируются все основные модули установки. Прочная рамная конструкция обеспечивает устойчивость оборудования. Элементы кожуха изготавливаются из двойных панелей с изоляционной прослойкой из минеральной ваты толщиной 50 мм. Установки всех типоразмеров оснащены инспекционными дверцами.

Одним из компонентов, отвечающих за высокую энергоэффективность установки, является роторный рекуператор Prime, который обеспечивает рекуперацию как скрытой, так и явной теплоты, так как обладает высоким коэффициентом утилизации влаги. Так, в морозные дни ротор PRIME повышает влажность приточного воздуха с 10-15 до 30-40%, что значительно улучшает микроклимат в помещении. В холодный период года ротор PRIME рекуперирует до 86% тепловой энергии, благодаря чему возможно использование менее производительного и более дешевого нагревателя. Рекуператор изготовлен из алюминия, рама выполнена из того же материала, из которого изготовлен кожух.

Вентилятор с электродвигателем на постоянных магнитах имеет высокую степень энергоэффективности. Этот фактор позволяет снизить удельную мощность вентилятора, а значит, помогает сократить расходы на электроэнергию.

Системы серии Prime комплектуются встроенной автоматикой, что исключает человеческий фактор и гарантирует высокую надежность и оптимальный комфорт в помещении.

Все вышеперечисленные особенности позволяют системе PRIME обеспечивать максимальный комфорт. А дополнительные инвестиции в эту установку достаточно быстро окупаются за счет снижения как капитальных, так и эксплуатационных затрат по сравнению с традиционными системами.

Справка о компании

Компания Daichi – одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Для покупателей работает единая служба поддержки клиентов Daichi по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации).

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.


Компания Midea завоевала главный приз на Конференции по бытовой технике в Китае

Midea приняла участие в чемпионате мира по футболу 2014
1.61
0
0
27-01-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.