c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые высокопроизводительные системы увлажнения Draabe ML RO для крупных объектов

∨ Показать карту ∨
Новые высокопроизводительные системы увлажнения Draabe ML RO для крупных объектов

Адиабатические системы увлажнения немецкой компании Draabe, прошедшие международную сертификацию и заслужившие признание потребителей во всем мире,с 2013 года по эксклюзивному договору поставляются в Россию компанией «Даичи». В 2015 году Draabe выводит на рынок новые высокопроизводительные системы ML RO.

Системы увлажнения Draabe ML RO предназначены для увлажнения крупных объектов: типографий, помещений деревообрабатывающего и бумажного производства, текстильных фабрик, предприятий пищевой промышленности и микроэлектроники, центров обработки данных, растениеводческих и животноводческих комплексов и др. Все основное оборудование, включающее насос высокого давления и систему водоподготовки и управления, монтируется на одной стойке.

В зависимости от области применения устанавливается необходимый уровеньочистки и деминерализации воды.Система очистки может включать микрофильтры для удаления хлора, примесей, подавления микрофлоры; вода может подвергаться умягчению. Уровень деминерализации по принципу обратного осмоса достигает 95–98%. Также при необходимости дополнительного антибактериального обеззараживания возможна комплектация системы ультрафиолетовыми лампами.

Производительность однойустановки увлажнениясоставляет 100, 265, 440 или 750 килограммов влаги в час. В качестве внутренних модулей увлажнения используются атомайзеры трех типов. Атомайзеры ML Princess оснащены8 или 12 форсунками, их максимальная производительность – 40 и 54 кг влаги в час соответственно.ML Solo имеют 1 или 2 форсунки, производительность их – до 2,5 и 5, а атомайзеров ML Flex–около 1 кг влаги в час.


Семинар по кондиционированию и отоплению для студентов ТОГУ

Новый чиллер Daikin с выносным гидромодулем
3.43
0
0
27-03-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.