c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Ростове-на-Дону прошли семинары по обслуживанию оборудования Kentatsu Furst

∨ Показать карту ∨

В июле компания «Даичи», эксклюзивный дистрибьютор отопительного оборудования Kentatsu Furst на территории России, провела обучение специалистов партнерских организаций, авторизованных сервисных и монтажных центров в Ростовской области.

Семинар 14 июля собрал представителей авторизованных центров и монтажников Ростова-на-Дону и области. Второй семинар,15 июля, был организован на базе ОАО «Ростовгоргаз» для городской службы внутридомового газового оборудования (СВДГО).

Обучение проводили Учебный центр «Даичи» и сотрудники представительства компании «Даичи» – «Даичи-Ростов». Присутствовавшие на семинарах получили необходимые для работы знания о тепловом оборудовании Kentatsu Furst: рассмотрели его преимущества, подробно остановились на технических характеристиках, узнали об особенностях монтажа и сервиса, а также получили ответы на возникшие вопросы.

За помощь в организации семинаров «Даичи» благодарит ОАО «Ростовгоргаз» в лице начальника СВДГО Старкова Олега Николаевича и заместителя начальника СВДГО Гайденко Анатолия Леонидовича.


Легендарный блок Daikin Emura теперь и на хладагенте R-32

Кухонные вентиляторы Wolter
2.77
0
0
07-08-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.