c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конференция «Секретное оружие GREE»

В первый день вечером при участии партнеров GREE на сцене пансионата был представлен необыкновенный спектакль «Три мушкетера» с неожиданным финалом.

Главной темой второго дня Конференции была новая дистрибьюторская политика GREE в России и представление новой сервисной программы по кондиционерам. Кроме того, группа, посетившая в марте завод GREE в Гонконге, поделилась впечатлениями о поездке.

Лучшим дилерам вручили бронзовые статуэтки легендарного китайского воина Куанг-Кунга.  Вечером во время банкета перед участниками Конференции выступили участники мюзикла МАМА МИА!

Вопросы совместной стратегии и тактики ведения бизнеса  обсуждали за круглым столом в третий день конференции. Днем в спортзале пансионата состоялся турнир по волейболу. Завершилось мероприятие дружными песнями под гитару во время барбекю на свежем воздухе в весеннем лесу.

Получив заряд положительных эмоций и новых знаний от общения с коллегами и партнерами по бизнесу, в завершении Конференции делегаты сообщили, что полны сил и энергии для открытия нового климатического сезона.


На Международной выставке «Мир Климата -2008» прошла презентация новой книги из серии «Библиотека климатехника»

В Испании «Климат» продуктивный
0.00
0
0
29-03-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.