c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

На Международной выставке «Мир Климата -2008» прошла презентация новой книги из серии «Библиотека климатехника»

С 11 по 14 марта 2008 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», состоялась 4-я  Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2008».

Компания «Евроклимат» представила на выставке все книги серии «Библиотека климатехника», включая уникальную новинку — книгу «Системы кондиционирования и вентиляции. Теория и практика. Новая редакция».

Это полностью обновленное издание знаменитой «библии» климатехника — книги «Системы кондиционирования и вентиляции. Теория и практика», — первого в России обобщающего практического пособия, которое представляло необходимые материалы для проектирования, монтажа, наладки систем вентиляции и кондиционирования воздуха и их элементов.

С этой же книги, в 2000 году, начиналась и, ставшая столь популярной среди cпециалистов отрасли и студентов профильных вузов серия книг  «Библиотека климатехника», которая на сегодняшний день включает в себя девять трудов российских и зарубежных авторов.

Новая редакция знаменитого бестселлера имела огромный успех у участников и посетителей выставки.

 


«Мир Климата - 2008»: презентация бестселлера «Системы вентиляции и кондиционирования. Теория и практика» в новой редакции!

Компания GREE увеличила свою долю на рынке центральных кондиционеров
0.00
0
0
29-03-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.