c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Asagiri II PLUS – новинка среди кондиционеров KITANO

Asagiri II PLUS – новинка среди кондиционеров KITANO

В климатическом сезоне-2016 линейка кондиционеров KITANO пополнится новой серией сплит-систем on/off Asagiri II PLUS.

Как следует из названия, новая серия представляет собой усовершенствованный вариант популярной серии Asagiri II. Новые кондиционеры сохранили уже полюбившийся покупателям классический дизайн фронтальной панели и внешне мало отличаются от серии-предшественницы. Однако с точки зрения технических характеристик кондиционеры KITANO претерпели существенные изменения.

Характерной чертой японского климатического оборудования является его высокая технологичность и ставка на энергоэффективность. У подавляющего большинства мощностей Asagiri II PLUS производительность стала выше по сравнению с обычным Asagiri II, а потребляемая мощность – ниже. Как следствие, значения коэффициентов EER и COP, свидетельствующие об эффективной работе кондиционеров, в новой серии существенно выросли.

Для конечных заказчиков и потребителей одной из ключевых характеристик комфорта при пользовании кондиционером является уровень шума, который блок производит при работе. Звуковое давление как внутреннего, так и наружного блоков Asagiri II PLUS стало меньше, при этом удалось сохранить высокую воздухопроизводительность вентилятора внутреннего блока – соответственно, воздух в помещении быстрее выходит на заданное значение и равномернее охлаждается (или нагревается) по всему кондиционируемому помещению.

Эксклюзивным дистрибьютором кондиционеров KITANO в России является компания ЕВРОКЛИМАТ. Новая серия Asagiri II PLUS поступит на склад в Москве в начале марта.


ROVER FRESH II – новинка климатического сезона-2016

Состоялась дилерская конференция GREE в Турции
0.00
0
0
19-01-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.