c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ROVER FRESH II – новинка климатического сезона-2016

В 2016 году ассортимент сплит-систем ROVER пополнится серией FRESH II – обновленной серией неинверторных кондиционеров. Ее предшественница, серия FRESH, была самой бюджетной и популярной линейкой сплит-систем ROVER прошлого года. Новая линейка сохранила все преимущества первой серии: высокую энергоэффективность, европейский стандарт исполнения, конкурентоспособную цену.

Изменения, в первую очередь, затронули дизайн панели внутреннего блока. По сравнению с предыдущей серией он стал еще более строгим и лаконичным. Новая панель – современной скругленной формы, на ней практически не выделяются индикаторы и кнопки, что делает FRESH II универсальным для использования в интерьере практически любого современного стиля. Такой кондиционер не будет привлекать к себе отдельного внимания, а органично впишется в дизайн современной комнаты или кухни.

Более тихая работа делает FRESH II очень комфортным в эксплуатации. Минимальный уровень шума этого кондиционера составляет всего 26 децибел.

Повышенное удобство серия ROVER FRESH обеспечивает также монтажникам. Эта линейка характеризуется расширенными возможностями трассы: ее максимальная длина составляет 20 метров, максимальный перепад высот – 8 метров. По сравнению с первой серией, и внешний, и внутренний блоки кондиционеров стали легче и компактнее.

Заводская гарантия на сплит-системы ROVER составляет 3 года и может быть расширена до 6 лет.


GREE запускает новые продукты в 2016 году

Состоялась дилерская конференция GREE в Турции
0.00
0
0
18-01-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.