c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Производственная компания стала участником внешнеэкономической деятельности

∨ Показать карту ∨

Производственная компания «ЕвроВентГруп» с октября 2017г. начала поставки вентиляционного оборудования EVG: пристенных и островных вытяжных зонтов из нержавеющей стали, вертикальных и горизонтальных гидрофильтров, вытяжных зонтов с гидрозатвором, радиальных вентиляторов в республику Казахстан и стала участником внешнеэкономической деятельности.

На сегодняшний день компания «ЕвроВентГруп» изготовила и отгрузила уже более пяти заказов различным инжиниринговым и вентиляционным компаниям из республики Казахстан. Продукция: вытяжные зонты в комплекте с жироулавливающими фильтрами, горизонтальные гидрофильтры производительностью 4000 куб.м/час, 5000 куб.м/час, а так же  вытяжные зонты с гидрозатвором предназначенные для установки над источниками открытого огня, всевозможными мангалами, тандырами, хосперами были изготовлены под заказ и отгружены в такие города, как Алмата и Астана.

С каждым клиентом была проведена серьезная подготовительная работа. Подбиралось необходимое оборудование, согласовывались сроки изготовления и условия оплаты, оговаривалось, как будет осуществляться доставка, на условиях самовывоза или через транспортную компанию. Затем с каждым клиентом был подписан договор поставки, согласована спецификация и  выставлен счет. Только после оплаты счета, заказы передаются на производство.

Строго в оговоренные договорами сроки все заказы были изготовлены и отгружены покупателям. Отгрузка продукции в республику Казахстан во всех случаях происходила через крупную транспортно-экспедиционную компанию. Доставка до транспортной компании осуществлялась собственным транспортом компании «ЕвроВентГруп». На момент отправки продукции покупатель должен предоставить поставщику доверенность на получение груза транспортной компанией установленного образца.

Вместе со стандартным комплектом отгрузочных документов, договором поставки и универсальным премо-передаточным документом, компания «ЕвроВентГруп» передает следующий пакет документов, подтверждающий качество и происхождение продукции: пожарный сертификат на оборудование, экспертное санитарно-эпидемиологические заключение на оборудование, Декларация соответствия Таможенного Союза EAC, Паспорт качества и гарантийный талон.


Вытяжные зонты и горизонтальные гидрофильтры для нового проекта известного ресторатора Аркадия Новикова

Мангальный комплекс из нержавеющей стали и пристенный вытяжной зонт с гидрозатвором
0.00
0
0
30-11-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.