c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GoldStar обновляет линейку мощных настенных моделей

∨ Показать карту ∨

В 2018 году GoldStar выводит на российский рынок новую серию мощных неинверторных кондиционеров настенного типа. Предлагается две модели холодопроизводительностью 8,0 и 9,4 кВт.

Название серии — GoldStar NewPower. Внешний вид новых моделей напоминает дизайн популярной серии GoldStar Charm: такой же элегантный внутренний блок со скрытым дисплеем и уникальный многофункциональный пульт с большим экраном.

На высоком уровне и техническая «начинка» — кондиционер поддерживает полный набор дополнительных функций: регулировка направления воздушного потока в вертикальной и в горизонтальной плоскости, режим «Турбо», «Ночной режим», «24-часовой таймер», «Авторестарт». Пульт поддерживает функцию «I feel», позволяющую контролировать температуру в помещении по месту егонахождения.

Кондиционер имеет энергоэффективность класса «А», отличается высоким расходом воздуха (до 1600 м3/час) и отличается крайне низким для своей производительности уровнем шума.

Дополнительно, на кондиционеры GoldStar NewPower возможна установка зимних комплектов, что позволяет им эффективно работать в режиме охлаждения при температуре на улице до –30°С.

Гарантия на кондиционеры GoldStar NewPower составляет 4 года.

НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ


С Новым 2018 годом и Рождеством!

Кондиционеры GoldStar: комфортный климат для мам и малышей
3.83
1
0
26-01-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.