c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конференция дилеров GOLDSTAR прошла в Новосибирске

∨ Показать карту ∨

Конференция «Новые возможности сибирского рынка климатического оборудования» собрала дилеров GOLDSTAR в столице Сибири 12 мая 2016 г.  На мероприятие, организованное компанией «Софтклимат» в конференц-зале «Дома Актера», приехали руководители профессиональных климатических компаний из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Томска.

Презентацию кондиционеров GOLDSTAR для собравшихся провел Михаил Бейзман — руководитель отдела «Климатическая техника» представительства GoldStar в России (Москва). Он же вручил сертификаты регионального дистрибьютора и авторизованного сервисного центра GOLDSTAR в Сибирском Федеральном округе Роману Щербаку — коммерческому директору ООО «Софтклимат».

Особый интерес участники конференции проявили к коммерческим кондиционерам GOLDSTAR: мультизональным системам кондиционирования пятого поколения GSM5, высоконапорным канальным кондиционерам серии BigDuct и полупромышленным кондиционерам серии Universal.

Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке, собравшиеся получили ответы на все свои вопросы и выразили уверенность в благоприятных перспективах марки GOLDSTAR на сибирском рынке климатического оборудования.

Конференция дилеров GOLDSTAR прошла в Новосибирске Конференция дилеров GOLDSTAR прошла в Новосибирске Конференция дилеров GOLDSTAR прошла в Новосибирске


Лучшая цена в России на высоконапорные канальные кондиционеры!

GoldStar представляет новое поколение полупромышленных кондиционеров
1.61
1
0
18-05-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.