c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

На сайт dantex.ru добавлен «личный кабинет для дилера»...

Запасайтесь кондиционерами!

На сайт dantex.ru добавлен «личный кабинет для дилера», в котором размещена закрытая информация, недоступная обычному посетителю ресурса.

Теперь вы можете легко и просто скачать и использовать в работе качественные фотографии, рекламные материалы, инструкции и программы подбора.

4 раздела личного кабинета :

В разделе «Фотографии оборудования» вы сможете скачать 202 фотографии климатического оборудования Dantex в хорошем качестве и разместить их на своем сайте. Фотографии в хорошем качестве не только украшают страницы сайта, но и способствуют повышению конверсии.

В разделе «Инструкции» Вы сможете посмотреть и сохранить инструкции, листы запуска для промышленных кондиционеров Dantex.

В разделе «Рекламные материалы» можно скачать рекламные материалы: буклеты и каталоги Dantex, которые пригодятся для рекламных кампаний.

В разделе «Программы подбора» Вам будут доступны последние версии программ по подбору мультизональных систем, которые позволяют провести полный расчет магистралей, рассчитать производительность наружных и внутренних блоков и выбрать силовые и сигнальные кабели.

Для того, чтобы активировать аккаунт и получить доступ в закрытый раздел напишите нам на почту info@dantex.ru или позвоните по телефону 8 495 916 52 18.

Если вы пока не являетесь нашим дилером и хотите получить эксклюзивные условия покупки климатической техники Dantex, то зарегистрируйтесь на сайте. Наш менеджер с вами свяжется в самое ближайшее время.


Новый каталог бытовых и полупромышленных кондиционеров Dantex 2014 года

Техническая конференция для руководителей, проектировщиков и технических специалистов, работающих с климатическим оборудованием Dantex.
0.69
0
0
19-03-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.