c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые возможности электронного каталога Mitsubishi Heavy Industries

∨ Показать карту ∨

Каталог оборудования на сайте www.mhi-russia.ru пополнен 3D-моделями. Объемное изображение получила практически вся модельная линейка климатических систем MHI: от бытовых до мульти-сплит-систем, VRF, тепловых насосов.

Рассмотреть внутренний или внешний блок со всех сторон, разобрать его, заглянуть внутрь и изучить «начинку» можно, кликнув по соответствующей кнопке в правом нижнем углу баннера с фотографией блока. После выделения курсором любого из элементов 3D-модели, на экран выводится вся информация о нем: как называется, за что отвечает, какими особенностями и преимуществами обладает.

Потребитель может убедиться, насколько отточена, продумана и доведена до совершенства каждая деталь, начиная от лопастей вентилятора уникальной фигурной формы до теплообменника, покрытого турмалином, ионизирующим воздух в помещении. Каждый элемент и механизм систем кондиционирования Mitsubishi Heavy Industries работает на создание максимального комфорта для пользователя, а также на сохранение электроэнергии, а значит, и бюджета для потребителя. Оборудование MHI демонстрирует один из высочайших в отрасли показателей энергоэффективности. Для просмотра 3D-моделей необходимо установить плагин, процедура несложная и не отнимет много времени.


Программа поддержки российских производителей систем вентиляции

Семинары по проектированию VRF-систем на YouTube-канале CLINT
1.61
0
0
23-12-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.