c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Программа поддержки российских производителей систем вентиляции

∨ Показать карту ∨

Группа компаний «АЯК» в рамках проекта Expert System начинает реализацию программы комплексной поддержки российских производителей систем вентиляции и воздухоподготовки. Приоритетное направление программы – системы автоматизации. Участники смогут получать консультации в области проектирования систем автоматики, диспетчеризации, помощь в комплектации объектов элементами автоматики и проведении пусконаладочных работ.

В ассортимент проекта Expert System входят элементы автоматики ведущих мировых производителей: измерительные устройства S+S regeltechnik и Ranco, приводные устройства Frakta, регуляторы Ventmatika и Lenze. Все перечисленные устройства коммутируются с управляющими модулями ES, разработанными специально для данного проекта.

Управляющие модули ES выгодно отличаются от аналогов по следующим показателям:

- подходят для автоматизации всего спектра вентиляционного оборудования любой сложности, включая нестандартные решения;

- оснащены контроллерами итальянской компании Eliwell, одного из лидеров в области автоматизации систем промышленного холода.

Данные контроллеры имеют специально адаптированный алгоритм, позволяющий предотвращать аварийные остановки вентиляции при низких наружных температурах, и могут использоваться в условиях крайнего севера. Интерфейс контроллера упрощён за счёт использования простых символьных обозначений, что облегчает его эксплуатацию. Все параметры уже установлены на оптимальные значения, это позволяет вводить системы в эксплуатацию без дополнительных настроек. Контроллер может работать с выносным пультом или системами диспетчеризации;

- для сборки модулей используются компоненты лучших мировых производителей (Schrack technik, Wago, Allen-Bradley, Legrand, Finder, Entrelec);

- вся продукция снабжается подробной документацией по эксплуатации, монтажу и наладке всей системы вентиляции, что упрощает запуск и использование системы.

Системы автоматизации Expert System обеспечивают безаварийную работу вентиляционных установок в течение длительного срока, просты в эксплуатации, удобны в монтаже, отличаются невысокой ценой при абсолютном качестве.


Волгоград. Завершающий аккорд дилерских конференций «БИОКОНДа» в 2013 году.

Новые возможности электронного каталога Mitsubishi Heavy Industries
1.61
0
0
22-12-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.