c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Умные аппараты LG SIGNATURE& LG Puri Care сделают жизнь комфортнее и проще

До чего дошел прогресс!

К тому, что воздух в доме можно очищать, ионизировать и даже мыть – мы уже привыкли. Выбираем из великого множества вариантов тот прибор, что подходит именно нам. Да и сезонность учитываем, и наличие домашней живности, пристрастие к декоративным драпировкам из тяжелых тканей, десятки подушечек на диванах и креслах, ковры и иные напольные покрытия, и расположение квартиры и состояние здоровья родных… и еще, и еще… Голова кругом! Кто б помог разобраться, кто бы решил – что именно необходимо сделать в каждой конкретной ситуации?

Не первый год ученые работают над созданием искусственного интеллекта (AI), способного снять с нас часть рутинных и энергозатратных задач.

Справка: LG впервые обозначила интерес к AI на выставке CES 2017, представив технологию DeepThinQ и решив добавить возможность подключения через Wi-Fi во все выпускаемые устройства премиум-класса.

В июне 2017 на базе Главного Технического Офиса в Сеуле компания LG открыла лабораторию искусственного интеллекта для объединения накопленных исследований использования ИИ в технологиях, которые распознают голосовые команды, изображения и датчики, а также управляются и обучаются с их помощью. Лаборатория искусственного интеллекта LG участвовала в создании первого в мире кондиционера, анализирующего окружающую среду (а также «умных» холодильников, стиральных машин и роботов-пылесосов)

Итак, два умных агрегата от LG Electronics. Они умеют почти все! Анализировать состояние воздуха, сообщать об этом с помощью цветовой индикации, предлагать варианты решения сложившейся ситуации и ликвидировать загрязнения! Увлажнить воздух до комфортного показателя? Добавить свежести горного воздуха, включив режим ионизации? Все по силам! И главное  аппарат на связи с вами в любое время, где бы вы не находились.

Первый – климатический комплекс LG SIGNATURE, способный устанавливать параметры чистоты и влажности воздуха на площади до 80 кв м.

НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ

Он не только улавливает пылинки и волокна, но и микрочастицы пыли размером РМ1.0 и вредные газы. Благодаря передовой системе SIGNATURE Black, в которую входят фильтр предварительной очистки, фильтр основной очистки (работающий на основе принципа холодной плазмы) и – дезодорирующий (устраняющий неприятные запахи).

За счет высокой скорости циркуляции воды в барабане, система водной очистки воздуха становится наиболее эффективной.

Перед распылением вода в баке стерилизуется ультрафиолетом. ThinQ использует интеллектуальную функцию осушения фильтра на период, когда аппарат не используется, дабы не допустить размножения бактерий. Встроенный ионизатор насыщается пространство вашего дома отрицательными ионами, создавая ощущение горной свежести.

Ну и приятные визуально-эмоциональные моменты: специальные датчики в устройстве фиксируют частицы пыли (от 1 мкм) в воздухе, уровень влажности, и информация об этом выдается на дисплей. Цветовая индикация позволит с легкостью распознать, чист ли воздух или нужно срочно включить турбо-режим! Отличная штука!

Второй умный аппарат – LG PuriCare – мультифункциональный очиститель воздуха. Впечатляющий эффект очистки не только от пыли и запахов, но также от вирусов и бактерий. Качество работы аппарата высоко оценили аллергологи-иммунологи и мы тоже готовы поручиться за результат ;)

НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ

LG PuriСare эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий и уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

Для справки: ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России рекомендует использование очистителя воздуха LG Puricare TM  для создания гипоаллергенного пространства в комплексной терапии больных с различными аллергическими заболеваниями, такими как аллергический риноконъюнктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, а также для профилактики их обострений.

LG PuriCare – это экологическая станция в вашей квартире: двойная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Цветовая индикация имеет 4 режима и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой зеленого, желтого, оранжевого и красного цвета 24 часа в сутки 365 дней в году. Режимы дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят следы шумной вечеринки и создадут свежесть горного воздуха. Специальный датчик газа улавливает

Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы. Технология ThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и проч.

«Цель ThinQ — подчеркнуть, что интеллектуальная техника LG работает, чтобы сделать вашу жизнь лучше, — говорит Хан Чан Хи (HanChang-hee), глава Центра международного маркетинга LG. — Искусственный интеллект — это следующий рубеж в технологиях. Мы ответственны за то, чтобы применение искусственного интеллекта стало более распространенным и менее пугающим».

Все в ваших руках на 100%, благодаря технологии ThinQ, позволяющей провести самодиагностику, получить сведения о состоянии воздуха и задать программу работы из любой точки Земли. 


Лазерные проекторы LG HU80KG И LGHU80KSW: реалистическое изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10

Новый моноблок THERMA V R32 от LG обеспечит мощный обогрев и легкость управления
2.48
0
0
30-08-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.