c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Роксор Индастри» приняла участие в 10-ой международной специализированной выставке «Мир климата-2014»

∨ Показать карту ∨

Компания «Роксор Индастри» приняла участие в 10-ой международной специализированной выставке «Мир климата 2014» — крупнейшем в России проекте по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R), которая состоялась с 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

ЗАО «Роксор Индастри» представила посетителям энергоэффективные решения по осушению воздуха, испарительному увлажнению и охлаждению воздуха от мирового лидера Munters. Гости выставки смогли ознакомиться на примере осушителя ML 180 Plus с преимуществами применения данной установки и получить квалифицированную информацию по оборудованию от специалистов «Роксор Индастри».

Являясь официальным дистрибьютором Munters в России, «Роксор Индастри» на протяжении многих лет оказывает услуги по поставке, шеф-монтажу и сервисному обслуживанию оборудования Munters. Основными заказчиками систем осушения являются фармацевтические компании и предприятия пищевой промышленности. Помимо этого, осушители Munters успешно используются на ледовых аренах, пивоваренных производствах, складах, станциях водоочистки, в музеях, морозильных и холодильных камерах и т.п.



Адсорбционные осушители обеспечивают оптимальный климат на крытых ледовых катках
0.00
0
0
18-03-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.