c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Трехдневный семинар – тренинг по котельной автоматике

18-20 августа 2009 г. состоялся семинар подразделения «Автоматизация котельного оборудования и горелочных устройств» (HCS) Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс». Семинар был посвящен  применению конфигурируемых контроллеров новой линейки ALBATROS2 (серия RVS) для управления и мониторинга отопительными системами с источниками теплогенерации на основе водогрейных котлов и солнечных коллекторов.

Обучение конфигурированию и работе с контроллерами RVS проводил эксперт по продукту штаб-квартиры  Building Technologies (г.Цуг, Швейцария) Кристоф Буоб (Christoph Buob). Трехневный  семинар проходил в форме демонстрации работы оборудования на демостенде и живого диалога между тренером и слушателями.

На семинаре присутствовали монтажники-теплотехники и представители служб КИПиА таких компаний , как «Ставан-М» (Подольск), «Норд Крафт» (СПб), «Промтехноком» (Москва), «Промгаз Газпром» (Видное), «Селект» (Москва), «Витапром» (Мытищи), «ТеплоГаз» (Москва), МПНУ «Энегрготехмонтаж» (Москва, Брянский участок).

Благодарим всех, кто принял участие в семинаре!
 



Новые клапаны VVF/VXF43, VVF/VXF53 обновят семейство клапанов Acvatix
1.61
0
0
18-09-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.