c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Siemens I BT принял участие в Конференции «Современное состояние технического оснащения гостиниц города Москвы»

13-16 мая в Москве (ВЦ «Гостиный двор») прошел 4-й Московский Международный гостиничный Форум и  Выставка (ММГФиВ (MIHF&E) - ежегодное мероприятие общероссийского формата, являющееся одним из крупнейших и наиболее авторитетных выставочно-конгрессных проектов, служащих поддержке развития гостиничного хозяйства и гостиничного дела.

В рамках Форума 13 мая была организована Конференция «Современное состояние технического оснащения гостиниц города Москвы», на которой выступил  специалист Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» (I BT) ООО «Сименс», Серазетинов Артём, с докладом «Современные энергоэффективные решения Siemens для автоматизации гостиничных номеров».

Конференция была организована и проведена Ассоциацией BIG-RU. Мероприятие привлекло внимание руководителей и инженеров проектов индустрии гостиничного бизнеса, что позволяет говорить об огромном интересе специалистов к таким вопросам как энергоэффективность и энергосбережение в современных отелях.


Приглашаем на VI Международный специализированный Форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА Санкт-Петербург - 2010»

Компания «Сименс» представляет на российском рынке новые датчики для систем ОВК
0.00
0
0
17-05-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.